MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Когда нечем заняться... » бронь (бронь)
бронь
Dim_ynДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:45 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Оффлайн
111
Прикрепления: 4257290.jpg(84.5 Kb)

rbk6k12Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:02 | Сообщение # 2
Награды: 3
Хмммм.... Мдя...

rbk6k12Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:03 | Сообщение # 3
Награды: 3
Нашёл на форуме!

Назрел вопрос, что такое Сэвенер и с чем его едят.Если есть у кого полная информация, я думаю что нужно поделиться ею со всеми сталкерами, дабы они для себя решили, нужно им это или
нет.Начну сам, кто может, поправьте меня, если где то ошибся, и дополните, если где у меня не полная информация. Если я прав, и так всё и есть,
то думаю процентов 95% игроков, которые решили себе скрафтить данный сет
откажутся от этой затеи.Значит так, всё начинается со свечей 100 штук, делаем уборку мобов, потом тащим всякий хлам, получаем по 3 заветные части сэвенера за квест.
Немного попотев и потратив огромную сумму денег мы получаем все части сэвенера,
идём меняем схему и тут оказывается, что её изучить могут инженеры и мастера
(прошу меня поправить, если я не прав).Успешно сменив профессию, мы изучаем вожделенную схему, за схему у нас забирают по 1 части этого сета, которые мы получили по квесту. У
нас остаётся по 2 части. Мы рады, вот как, мы можем за раз два костюма собрать,
но радость наша быстро заканчивается, когда мы начинаем смотреть на станке.Оказывается, что для того, что бы собрать сет, необходимо на капюшон, маску и штаны по 4 части!!!! На остальные по 3. Как так? нам опять не
хватает!!! Что делать? или докупить, или опять делать второй раз сбор.Но это не самое страшное. Оказывается, что куртку и броник можно собрать только на СТАНКЕ на базе на плотине)))) А для этого, как я
понимаю, необходимо её захватить вначале.
Куртка выпадает из коробок гуманитарки. Крафтят капюшон,броню, штаны, маску, перчатки, ботинки и куртку. То есть если не скрафтил
куртку, то можно выбить из коробки.Сет обладает особыми свойствами - защита как у КБ, не имеет дебафов на выносливость, аналогично КУРТЕ, а еще добавляет 5% к максимальному
ХП. Снайпер 30 уровня с 6 перками на здоровье, с вкинутыми 180 очками поверх
перков и в сете будет иметь 427,87 здоровья.
вроде бы не забыл ничего. 7 квестов на 7 частей у всех одинаковые, особенно дорогие квесты вроде как на капюшон и на куртку. В квестах
попадаются такие условия как собрать 200 любистока, или там 30 ремней из
василиска, или там 150 копыт борова, или 70 вазелина, или, или, или...

Прикрепления: 8868398.jpg(83.9 Kb) · 9777475.jpg(83.9 Kb) · 6768472.jpg(86.6 Kb) · 9429271.jpg(80.5 Kb)

Сообщение отредактировал rbk6k12 - Понедельник, 16 Января 2017, 18:07

Форум » Флудильня » Когда нечем заняться... » бронь (бронь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: