MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ Szone-Online » АРХИВ ВОЙН (и заявок на войны) » Спорный вопрос (Слил под клан-тегом "Единство")
Спорный вопрос
ВЕРШИНАДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
...На пещере паукана действует один только закон - закон "Чайки"...то есть, переагривание и лут не своего моба не работает...этим занимаются все и всё время без всякого стеснения...
...Давно уже никто не бегает через всю пещеру за лутом - все равно не успеешь...
...стояли с товарищем в одной пещере довольно долго...лутить неоднократно чужих мобов, как и других, его ничего не смущало...
...однажды мне прилетает от него плюха...если нет предъяв и предупреждений, наивно полагаю, что - случайно, щас извинится...
...ИЗВИНЕНИЙ и ПРЕДЪЯВ не последовало ((((...
...некоторое время спустя стреляю вместе со всеми в моба, тот ближе всех ко мне...я еще оглянулся, не бежит ли кто-нить за ним(или бруттор за мной)...забираю лут - следует слив в спину...
...см. СКРИНЫ - диалог...
...Лут лутом, но неприятны следующие моменты:
  - почему открывает огонь по сталкеру с клан-тегом, ничего не рисуя в чатах ввиде претензий...Можно просто написать, а потом уже стрелять, если не договорились...
  - почему после ранения нет извинений, мол, это случайно...
  - почему отказывается дать канал связи со своей группировкой...
  - почему в ответах на вопросы мат и что-то про уродов (((...
  - почему я ссу открывать огонь по синему клан-тегу, даже если тот накосячил передо мной...
... более чем уверен, что скринов человек никаких не делал, и доказать, что это его лут он не сможет, как и доказать, что я взял его...
Прикрепления: 7529518.jpg(131.4 Kb) · 9341223.jpg(127.4 Kb) · 7578126.jpg(110.8 Kb)

Форум » АРХИВ Szone-Online » АРХИВ ВОЙН (и заявок на войны) » Спорный вопрос (Слил под клан-тегом "Единство")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: