MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ Szone-Online » АРХИВ ВОЙН (и заявок на войны) » FENIX (Вар с FENIX)
FENIX
ДрофиДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 13:27 | Сообщение # 1
советник
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8059386.jpg(356.2 Kb) · 3428797.jpg(272.5 Kb)

Живём только РАЗ

GisДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 2
Награды: 8
Вы че попутали? нахер вы еще разговаривали? вар после первых трех слов я бы кинул!
Это твинко клан которому три дня отроду.

VictorДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 3
Награды: 4
https://youtu.be/DS4CViiVmr4

хЛунтиКх_ВКДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 14:54 | Сообщение # 4
Награды: 2
По слушал я данный разговор, и понимаю одно, что одни виноваты в разговоре с вашей стороны, другие в том что слили одиночку, только по одиночке не понимаю о чем может идти разговор, а вот о том что нагло разговаривает ваш там не знаю кто, это не дело, пришли в тс решать вопрос по одиночке, так получилось ваши провоцируют, как то не дело. А как ваши сказали анти пк деятельностью занимаются и защищают одиночек, то это не правда если бы занимались анти пк то витязи инквизиция атомики единство отечество СНГ рать и все другие группировки которые не дают одиночкам свободно фармиться, были бы все вашими варами, так как на караване все группировки стреляют одиночек. Вот весь вывод, и в данной ситуации одиночка за которого пришли ваши говорить что он ваш, то под клантег его и все весь вопрос, хамство и наглый разговой пошёл от ваших посетителей нашей ТС. Так что тут равнозначное решение данный вар с ваше и нашей группировкой ни очемный. Так что расмотри сам данный диалог, нашей переписки. И думаю сам поймешь что виноваты обе стороны, а тупо на одну сторону свалить это полный бред. А голос вашего походит из одного на голос главы из клана витязи. Так что думаю подумав и решив данный не понятный вар это будет мир. А кто к кому какие претензии имеет прошу в гости и разрешить данный конфликт. Если есть к одному кому то разговор или предява то тут пускай попробуют поговорить между друг другом. А хвастать что клан в проекте давно и не боиться ни чего это самое первое то что считается в войне порожение. Так что думаю есть у вас понимающие данный конфликта, расудят а если гордость играет то тут уж извольте, у нас тоже в клане много играков которые пускай с разных кланов, ну в проекте очень давно. Так что друг решать надо по дружески и с уважением друг к другу. А если война так война будем как говориться у гордость показывать друг другу.

НАТАНДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 15:03 | Сообщение # 5
Награды: 3
Это бред он судит наше общение в ТС по концовке разговора когда уже все были на взводе.. и кланом хвастались они а не мы .. мы просто сказали что не собираемся отчитываться за свои планы и походы в зоне..!!! походу не о чем с ними говорить.. они не способны принять свои ошибки.. !! ОПЯТЬ МЫ САМИ С УСАМИ.!!!

NATAN

GisДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:11 | Сообщение # 6
Решение только через меня.

GisДата: Среда, 15 Марта 2017, 18:40 | Сообщение # 7
Улажено

Прикрепления: 3565563.jpg(297.6 Kb) · 3054960.jpg(281.8 Kb)

Форум » АРХИВ Szone-Online » АРХИВ ВОЙН (и заявок на войны) » FENIX (Вар с FENIX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: